Консультации / Фитнес

Какие группы мышц надо тренировать худым?

Здравствуйте! Хочу ходить на фитнес. Не для похудения, а наоборот. )) Отчаявшись набирать к 23 годам жировую массу - решила набирать мышечную. Подскажите, какие группы мышц следует тренировать, чтобы выглядеть хорошо и не перестараться, оставаясь женственной. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Наш организм-это единая система, поэтому укреплять необходимо все мышцы. Девушкам особое внимание стоит обратить на мышцы брюшного пресса, мышцы спины и мышцы ног (ягодичные и мышцы задней поверхности бедра).