Консультации / Урология

Стенд котетор в почке

Здравствуйте мне 22 года. Поставили стенд котетор в правую почку 19 октября под общим наркозом,после наркоза отошла вообще без проблем, будто просто поспала,первые дня было больно мочиться, ни крови ничего не было, выписали домой на три недели, после опять в больницу уже на операцию.Диагноз камень в нижней части мочетончика, пиелонефрит хронический,и нефроптоз справа 2ст. Так как лежу в больницах уже третий раз и обострения пиелонефрита не дают о себе забыть каждые три недели (температура 39,озноб, холодный пот,слабость и т.Д)мой лв решил сделать операцию по подшиванию почек лапароскопически путем.А сегодня 7ноября,после полового акта я мочейспускалась кровью, при чем до этого почти неделю моча была темно коричневого цвета.Начинаю побайваться что происходит,нормально это?
Здравствуйте. Для начала необходимо сделать УЗИ почек (с целью исключения расширения ЧЛС), а также сдать общий анализ мочи с бакпосевом и определением чувствительности к антибиотикам.