Консультации / Отоларингология

Головокружения

Добрый день! Мне 36 лет. Около месяца назад у меня были сильные головокружения, что падала, перед глазами картинка рябила, земля уходила из-под ног. Такие головокружения случились впервые. Скорая намерила давление высокое для меня 125 на 80. Сейчас неожиданно заложило уши, насморка нет. Вот уже весь день плохо слышу, заложенность никуда не девается. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне сделать полное обследование головы или ушей. И может ли это быть как следствие низкого гемоглабина? Спасибо.
Без полноценного обследования невозможно выявить причину недуга, поставить правильный диагноз и эффективно лечить.