Консультации / Отоларингология

Дышит ртом

Здравствуйте скажите пожалуйста ребенку 2 года и 9 месяцев нос дышит днем сын с открытым ртом и на улице тоже открыт рот. А днем и ночью спит с закрытым ртом он не храпит спит спокойной. Что это может быть? Как сделать чтобы ребенок дышал носом?
Здравствуйте! Могут быть разные состояния. Надо показать ЛОР специалисту очно