Консультации / Педиатрия

Дочь дышит ртом

Здравствуйте! Подскажите что делать, дочке 2,10мес. С февраля дышит ртом и разговаривает в нос, ночью дышит носом. Перепробовали много разных капель, помогают на короткий срок. В дет.Саду на площадке всегда ветер, может эта причина. Муж хочет переводить в другой сад. А я хочу сначала найти причину, может что то другое...
Добрый день! тут нужна консультация детского ЛОРа, скорее всего у ребенка увеличены аденоиды и только лишь перевод в другой садик проблему не решит. Здоровья Вам!