Консультации / Наркология

Курение спайса

Брат моего мужа курит спайс,оо чего страдают все родственник и в первую очередь он сам! Отказаться от этой гадкой привычки он не хочет!Как можно ему помочь,если на добровольное лечение он не согласен?!Заранее спасибо!
пусть сам напишет сюда, тогда я с ним и поговорю. Судя потому что вопрос задаете вы, он не сильно заинтересован бросить курить спайс.