Консультации / Наркология

Последствия после курения спайса

Здравствуйте, Олег Иванович, второй раз бросаю курить спайсы... Первый раз все закончилось хорошо(как я думаю) и последствий со здоровьем(ярко выраженных) не было. Сейчас же я уже неделю без них... Гонял себя, что бы пропотеть, зато начал спать и более менее кушать. Курил 4 месяца, отхаркиваю дрянь... Нехватка воздуха, температура 37.2 уже 4 дня. (перед этим простыл, но вроде выздоровел, однако температура снова поднялась и держится по сей день) Проблемы с пищеварением. Желтый стул и кусочки пищи... Пройдет ли это само или нужны какие-то медикаменты? Сегодня начал принимать янтарную кислоту для интоксикации. Иногда помутняется рассудок, "сужается" видимость. Ужасная раздражительность, но уже меньше...
Здравствуйте. Не стоит так себя насиловать, организм и без того истощен. Обратитесь очным порядком к толковому врачу -наркологу, и пройдите мероприятия по дезинтоксикационной терапии (очистке организма от отравляющих токсинов). Это значительно ускорит нормализацию вашего состояния, и физического, и психологического.