Консультации / Педиатрия

Гуление

Ребёнок гулил с месяца, в 2 месяца хорошо произносил "агу ага" и т.Д. Через 2 дня малышу 3 месяца, на этой неделе заметила , что почти не стал агукать, иногда стал говорить громко в голос , что то похожее на "ава". Это причина волноваться? Ещё ребёнок не переворачивается, только немного перекатывается на бок, сегодня ночью резко закричал, взяла на ручки сразу успокоился, обычно спит спокойно, только последние дни стал хуже засыпать. Очень волнуюсь, помогите разобратся
Добрый день! не вижу причин для беспокойства. Небольшие газики и колики могли привести к резкому крику и отсутствию гуления. Можете для собственного успокоения сдать анализ на дисбактериоз, но в целом я проблем не вижу. Здоровья Вам!