Консультации / Педиатрия

Гуление

Ребёнок гулил с месяца, в 2 месяца хорошо произносил "агу ага" и т.Д. Через 2 дня малышу 3 месяца, на этой неделе заметила , что почти не стал агукать, иногда стал говорить громко в голос , что то похожее на "ава". Это причина волноваться? Ещё ребёнок не переворачивается, только немного перекатывается на бок, сегодня ночью резко закричал, взяла на ручки сразу успокоился, обычно спит спокойно, только последние дни стал хуже засыпать. Очень волнуюсь, помогите разобратся
Здравствуйте! нет, причин волноваться я не вижу, ребенок развивается. Однако ровно в три месяца мы должны показаться неврологу, грамотному и опытному специалисту, тк на первом году жизни грамотный невролог является одним из важнейших врачей. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся