Консультации / Педиатрия

Гуление в 5 5 месяцев

Добрый день!дочка месяц назад очень много гулила.Потом перестала,прошел месяц где то и она редко что то может сказать на своем детском языке.По неврологии все хорошо.С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Старайтесь провоцировать речь у малышки, но не мультиками, а своими обращениями, не показывайте ей экран, рекламу, тв, больше играйте, тренируйте звуки постоянными повторениями. И все таки покажитесь еще одному неврологу, если были гуления и пропали, это важный момент, хорошо, что вы обратили на него внимание. Здоровья вам!