Консультации / Терапия

Проблемы кишечника

Здравствуйте! Вот уже 3 месяца после приема антибиотиков, проблемы с кишечником. Хотя тогда принимал "линекс"и "хилак-форте. Симптомы/после еды бурление и газы в кишечнике, жидкий стул.Что это может быть? И к какому специалисту обратиться? За ранее спасибо. ..
Кал на общий анализ и на дисбактериоз, потом консультация гастроэнтеролога