Консультации / Андрология

Расшифровка анализа Эякулята

Добрый день! Муж сдавал некоторое время назад спермограмму, и наш врач ушел в отпуск. Помогите пожалуйста в расшифровке данных анализа, с такими показателя могут возникнуть проблемы с зачатием?
К вопросу приложено фото
Плохая подвижность и мало нормальных морфологических сперматозоидов.Требуется дообследование и лечение. Скорее могут возникнуть проблемы с зачатием, а может и нет- трудно сказать.