Консультации / Стоматология

Белый язык

Здравствуйте подскажите ,что делать при белом языке ,я курю , когда разговариваю , рот вяжит , и пенистая слюна .Налет с языка тяжело смыть , можно только смыть на время . 1 Стаканом теплой воды 1-2 чай.Лож соли и прополоскать рот .Была у отоларинголога , он выписал флексид и авамис , все симптомы прошли , когда закончила курс лечение , все вернулось обратно, всегда лечили антибиотиками .Сдавала цмв -пол. Токсоплазмоз-отр. Герпес на 2 - отр по женски 12 анализов стола . 10 Отр. 2 Пол ,с мужем пропили лекарство , сдали отр . На посев не сдавала с языка , позвонила чтоб записаться , мне сказали что ,этот анализ называется *фоллию* подскажите стоит на него идти , или найти ,все токи , чтоб сделали посев с языка ,
Здравствуйте, мазок на флору полости рта сделать обязательно, чтобы исключить кандидоз. И обязательно проконсультироваться с гастроэнтерологом, исключить патологию желудочно -кишечного тракта