Консультации / Проктология

Зуд во круг анального отверстия

Около 2-х недель назад начался зуд во круг анального отверстия, на туалетной бумаге при вытирании иногда остаются незначительные следы крови. Обычно зуд усиливался после похода в туалет. Иногда такое чувство, что места отмеченные на фото преют и от этого чешется. Болею псориазом в не тяжелой форме, имеются проблемы с кишечником и холецистит. Скажите, на что похоже это по симптомам и к какому врачу обращаться?( Пробую мазать мазью проктозан пару дней и картина не меняется особо ) прикрепляю фото, на которых показаны места зуда и расчёсы.
К вопросу приложено фото
На фото и в представленной информации все признаки перианального дерматита. Обращаться необходимо к дерматологу.