Консультации / Урология

Трихомониоз

Здравствуйте. Мне 24, парень. Всё началось в Июне 2013 когда на головке появились прыщики (сдал в КВД на скрытые ЗППП, мазок с головки(который показал что у меня кандидоз)). Кандидоз был успешно вылечен. Но в августе появились рези и жжение в уретре + головка стала вся в рубцах. Снова пошёл сдал на скрытые ЗППП всё (-), дальше врач взял мазок на микрофлору (воспалена), сделали провокацию (в одном из трёх мазков обнаружили трихомонаду). Выписали антибиотики, после контрольные анализы методом ПЦР, всё отрицательно. Сразу после в октябре 2013 я отправляюсь в отпуск где у меня после ночной поллюции начались сильное жжение в уретре с зудом по всему телу. Снова в КВД, снова провокация и снова всё отрицательно. В итоге направление к урологу с диагнозом «не специфический уретрит» хронический простатит под вопросом. Уролог сделав только ТРУЗи ставит диагноз «везикулит» и выписывает лечение (простакор, циклоферон, генферон,метрогил,тыквеол), в ноябре прохожу лечение. В начале декабря был половой контакт с девушкой в презервативе, после него старые симптомы зуд в уретре, и добавился зуд в паху и боли в анальном отверстии (во время обследования и лечения, половых контактов не было). Через месяц после лечения иду в КВД, и сдаю анализ на скрытые инфекции всё (-). Дальше врач делает анализ на микрофлору она воспалена и кол-во лейкоцитов 60, Врач Венеролог говорит что у меня был не защищённый контакт с девушкой больной трихоманиозом!!! И назначает лечение (Сафоцид, Дазолик, Юнидокс,Тинидазол). После анализы с контрольными методом ПЦР всё (-). Всё было хорошо в течение 2х недель, после которой началось эрозийное воспаление!!! И Снова в КВД (делают анализ на сифилис (-), анализ на кандидоз (-)). В итоги вылечивают меня антигистаминным препаратом и цинковой мазью... На данный момент беспокоит периодическое сильное жжение в уретре, жжение с зудом в разных участках тела, с сыпью на руках которая то появляется то исчезает (Венеролог сказ что у меня проблемы с ЖКТ). Очень устал бороться, потрачено уже много сил и денег. Какие анализы нужно ещё сдать? И к какому врачу обращаться дальше?
Вен заболевания прямо не входят в круг профинтересов уролога. Обратитесь к венерологу.