Консультации / Проктология

Язвы во круг анального отверстия

Добрый день. 5 дней назад начался лёгкий зуд у заднего отверстия. На данный момент зуд перерос в настоящую боль. По виду, такое ощущение что кожу разъело. Отмечу, что в туалет хожу нормально, ни что не беспокоит, стул твёрдый. Но кожа в круг прохода за 5 дней покрылась болезненными язвами. Спасает лишь регулярное подмывание. Примерно дней 7 назад начал пить таблетки лакто-фильтруем, может это как то связано быть ? Как по вашему что это, судя по фото ? Какие анализы сдать? Какие мази можно начать использовать? Нахожусь в командировке, к врачу смогу попасть лишь недели через три. Спасибо за внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению на фото не разобраться, покажитесь очно к хирургу или проктологу очно. только после осмотра врач сможет назначить адекватное лечение. Обратитесь в врачу в городе где в командировке. Спасибо за вопрос и доверие.