Консультации / Педиатрия

Стоит ли приобрести Ингалятор ребенку

Здравствуйте! Наш ребенок пошел в сад и теперь очень часто болеет. В основном орви, простуды. Стоит ли нам приобрести ингалятор (небулайзер) для лечения кашля и горла? Это хорошая вещь и она поможет в лечении?
Здравствуйте! Возможно и поможет в лечении заболеваний, но есть и некоторые но. Поэтому стоит спросить Вашего лечащего (участкового) педиатра