Консультации / Неврология

Лечение полинейропатии

Добрый вечер! Моей 72 летней бабушки назначили берлитион 600 в капельнице №5. Первую процедуру перенесла нормально. Сегодня после второй началась слабость и смазанность речи. Глюкоза крови 17-18,5 ммоль/л.Подскажите, продолжать капать как и назначено 5 дней подряд или чередовать через день? Спасибо за консультацию
Здравствуйте! Продолжать лечение можно после нормализации состояния и уровня глюкозы крови.