Консультации / Педиатрия

Повторная прививка на полиомелит

Здравствуйте, подскажи моей дочке 1,5 года нам месяц назад сделали прививку капельки - полиомиелита по плану, а сейчас говорят спустя месяц что нужно опять делать прививку , так как на украине вирус полиомиелита. Как вы считаете это правильно что направляют нас опять на прививку, ее надо делать?
Добрый день! Ситуация с этой инфекцией действительно очень серьезная, потому такая мера необходима. Так что правильно. С уважением, Екатерина Анатольевна