Консультации / Педиатрия

Прием препаата джосет ребенку 1 год

У ребенка кашель, назначили джосет, как принимать, в инструкции написано до 6 лет - 5 мл, а сколько в 1 год давать, 1 мл? Не понятно из инструкции
Добрый день! Это говорит о том, что всем детям до 6 лет надо давать 5 мл 3 раза в день. И в год, и в два, и три. 1 мл- это ничтожно мало и эффекта не будет. Здоровья Вам!
Спасибо, в оценках почему -то ставится одна звезда, ответ информативный и полный)