Консультации / Болезни сосудов

Звездочки на ногах

Последнее время появились полопавшиеся капилляры на верхней части ноги по бокам.С чем это может быть связано? Возраст 21 год,.
У вас не лопаются капиляры, а образуются сосудистые звездочки в типичном месте. Необходимо показаться флебологу и если необходимо сделать цветовое дуплексное сканирование. Есть шанс, что звездочки покроют вашу ногу полностью! Необходимо лечение и проведение профилактики. С уважением, к.м.н. Летуновский.