Консультации / Педиатрия

У дочки потеют и пахнут подмышки

Дочке полтора года, несколько месяцев назад заметила, что из подмышек слышится запах пота, постоянно моемся, последнее время начала замечать что пахнет именно левая подмышка К нашим врачам с таким вопросом обращаться нет смысла, попросту засмеют, а меня это беспокоит(
Здравствуйте! почему Вы считаете, что к Вашим врачам нельзя обращаться? Это недопустимо,ч тобы маму высмеивали, тем более, что ситуация не надуманная и Вы действительно чувствуете запах. Вам нужно найти грамотного детского эндокринолога и проконсультироваться с ним-- этот специалист как-раз данного профиля, он должен помочь. Вероятнее всего, присутствует гормональное нарушение или нарушение работы потовых желез. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся