Консультации / Педиатрия

Малышка не какает

Здравствуйте, нам 2 месяца, малышка не какает 7 дней. Доем дюфалак 10 дней, ставили клизму микролакс и свечу, но ничего не выходит. Ребенок хорошо пукает, но с запахом. Как быть, скажите пожалуйста
Добрый день! Все зависит от рациона ребенка. Так зачастую бывает от молочного белка. Если ребенок на ГВ - маме исключить все молочное, если на ИВ - менять смесь (фрисовом) С уважением, Екатерина Анатольевна