Консультации / Болезни сосудов

судороги ног

здраствуйте!беспокоят по ночам судороги ног,а начилось это во время беременности,ребенку 1,2 мес.почти,к врачам не обращалась,таблеток вообще ни каких не употребляю,лишний вес конечно имеется после родов,я 1974 года рождения,во время беременности отечностью не страдала,ворикозия вен нет,помогите пожалуста,очень боюсь за свое здоровье,заранее большое спасибо!
Необходимо выполнение ЦДС вен и очная консультация флеболога. Скорее всего, речь идет о хронической венозной недостаточности.