Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте! Ребенку 5 мес. 21 День 8 октября делали вторую прививку акдс и полиомелит . 24 Октября предлагают сделать прививку третью от полиомелита.. Можно ли ребенка прививать через такой короткий промежуток времени??? Огромное спасибо!!
Добрый день! оптимальный перерыв между прививками - 45 дней, так что я бы не советовала торопиться во избежании чрезмерной нагрузки на иммунитет. Но врач может торопить из-за заканчивающихся вакцин( С уважением, Екатерина Анатольевна