Консультации / Диетология

Сильно поправилась

Здравствуйте.Мне 27 лет, рост 167 ,вес 103 кг.У меня дочка ей 1 год (26 октября будет),до года кормила часто грудью. Последние 3 недели кормлю только ночью 1 раз.До беременности весила 96 кг.Вставала на учёт в 2014г. С этим весом,за беременность не набрала, а сбросила 15 кг.Отёков не было,токсикоза тоже.Лишнего себе не позволяла. Роды были сложные закончились экстренным кс.После родов в первые 3 месяца скинула ещё 10 кг.,Вес держался до пол года.После 6 мес. Я снова начала набирать ,это при том ,что я работаю дома не сижу в декрете,ем 1-2 раза в день,порции не большие,ночью недосыпаю дочь до сих пор плохо спит ночами,воду тоже мало пью. Набрала 30 с лишнем кг.,За 3 месяца!!!!!!!!Стала отекать,ногу сводит левую,головные боли сильно устаю от этого веса,на шее и подбородке появились чёрные волосы, которые всё время приходится щипать,была у эндокринолога он сказал что всё нормально!!!??? Я не пойму с чего я поправляюсь?Ведь толком ничего не ем!По работе приходится много ходить!Вес откладывается в основном на животе,спине,руки (предплечья),попа,верхняя часть ног. Вообще поправляться начала с 23 лет (весила 58 кг) к 25 годам набрала 90 кг.Никогда не отличалась перееданием или обжорством,к сладкому равнодушна. Что делать не знаю подскажите мне пожалуйста!???
Еще раз здравствуйте! Возможно, произошла ошибка, но вы продублировали вопрос. Не могли бы вы сказать, какие анализы сдавали при обследовании у эндокринолога?