Консультации / Стоматология

Зубная боль под коронкой

Добрый день! У моей свекрови болят зубы с правой стороны.У нее стоят коронки.Боль продолжается 4 дня.Мы находимся заграницей и в данный момент посещение стоматолога затруднительно.Ибупрофен обезбаливает но ненадолго . Антибиотики без рецепта не купить.Единственное,что нашла дома- это ципрадекс 500.Стоит ли его принимать и какая дозировка в день?В пачке 10 таблеток.Всего одна пачка.Вроде немного припухла щека.Зубы болят снизу.Очень надеюсь на ваш ответ.Заранее благодарю!
Здравствуйте! К сожалению то , что у Вас есть мало поможет. Скорее всего в каком-то зубе есть очаг воспаления. Чтобы хоть как-то уменьшить отёк, полощите соль-сода по чайной ложке на 0,5 стакана тёплой воды и принимайте обезболивающее. Без специализированной помощи не справиться.