Консультации / Педиатрия

Белый налетай на половых органах

Здравствуйте! Нашей девочке 2 месяца и 5 дней. Роды были естественные. Находится на грудном вскармливании. Я подмываю её тёплой кипяченой водой 1 раз в день. И на следующей день на внутренней стороне половых губ образуется белый налет, который легко смывается. Этот налет с рождения. Раньше его было больше,сейчас значительно меньше. Является ли это нормой или стоит обратиться к врачу? Заранее спасибо!
Добрый день! Нет, ежедневного налета быть не должно. Попробуйте убирать его ватным диском, смоченным в растворе марганцовки (слабо розовый раствор) 2 раза в день. Здоровья Вам!