Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Консультация паразитолога

Добрый день! Я врач реаниматолог. 43 Года. Месяц назад после приёма аспирина развился отёк квинке. До этого момента за всю жизнь болел пару раз гриппом. Впоследствии развилась полиаллергия пищевая, на лек. Средства, бытовая, на растения- по анализам сенсибилизация к порядка 20 агентам и список растет. Аллергия несмотря на проводимое традиционное лечение прогрессирует, выражается отеками глотки и гортани, обычно вечером, когда дозировка гормонов минимальна. Соматически обследован-патологии не выявлено. Антител g, м, цик к описторхисам, токсокарам, лямблиям, трихинеллам, эхинококкам не выявлено. Тем не менее мнение аллергологов и иммунологов алтайского края и новосибирской области – искать в первую очередь паразитов. Посоветуйте, каких возбудителей и по какими методиками поискать? Речную рыбу я не ем. Морскую - много(раньше). В азии был в тайланде, египте.
Здравствуйте! клин ан крови с формулой, кал на я/глист и прост. 3 раза в СЭС. На чём основывается их мнение? С ув., Александров П.А.