Консультации / Педиатрия

Прыщик в носу у новорожденного

Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца. В носу появился красный прыщик с белой точкой. Что это может быть и что нужно предпринять, необходимо ли лечение?
Здравствуйте! Вы можете поставить маленькую точку зеленкой прямо в центр этого прыщика-не замазывать его весь, а именно в центр пыщика.И наблюдайте! полагаю, совсем скоро он просто исчезнет без следа Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся