Консультации / Педиатрия

Колики

Здравствуйте, хотелось бы узнать не вызывает ли лекарство боботик привыкание, и сколько его применять на дню?
Здравствуйте! я недавно прочитала исследование, посвященное другому препарату -- препарату Бебинос--он очень неплохо помогает при коликах -- у некоторых деток они попросту исчезают, у других проявления неприятной симптоматики уменьшаются. Средство натуральное, я бы рекомендовала попробовать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся