Консультации / Неврология

7 месяцев в коме

моя сестра уже 7 месяцев в коме.ей 26 лет сдела ИКО но пошло отторжение плода.Ей сделали аборт.и она впала в кому.выеснили что у неё отёк головного мозга.когда отёк убрали поставили диагноз отмирание клеток верхней коры головного мозга.в декабре 2010г сделали опирацию стволовыми клетками но пока ничего не помогает.Она по прежнему в коме.дыхание за счёт искуственной вентиляции лёгких.давление постоянно падает.ни на что не риагирует.может были похожие случаи?подскажите куда обратится?
Едва ли что-то возможно сделать. Но статью мою в блоге про кому прочтите.