Консультации / Педиатрия

У новорожденного уплотнение в груди

Сыну 16 дней, с рождения на грудном кормлении. Недавно стала замечать что левая грудь больше чем правая и в левой есть уплотнение как будто шарик а в правой нет...Выделений нет не каких.Что это может быть? К каму идти?
Небольшое увеличение молочных желез может встречаться у новорожденных на грудном вскармливании. Свзяно это обычно с гормональным форном у матери и не является проблемой.