Консультации / Педиатрия

Ко скольки проходят уплотнения в груди у новорождённых

Малышке почти 6 месяцев,в груди уплотнения,в первые месяцы врач говорила,что это мамины гормоны,но я прослушала или она не сказала ко скольки они проходят,сейчас недавно опять обратила на них внимания и подумала не должны ли они уже рассосаться.Малышка с 3-х месяцев на искусственном вскармливании.Ко скольки они вообще проходят?
Здравствуйте! я бы все-таки рекомендовала Вам показать ребенка детскому гинекологу-эндокринологу, чтобы исключить все волнения и сомнения, потому что нужно оценить уплотнения, их размеры --так и Вам ведь будет спокойнее. Напишите мне по результатам консультации, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Хорошо,спасибо,отпишусь)