Консультации / Хирургия

Уплотнение в груди у новорожденого

У новорожденного (возраст 3 недели) набухли обе грудки.Но на одной набухание большего размера и имеется уплотнение и наблюдается легкое покраснение. При этом ребенок хорошо кушает и спит.Температуры нет. Стоит ли беспокоится или все это можно отнести к норме гормонального криза?
Это может быть физиологическое нагрубание, но в любом случае покажите ребенка педиатру.