Консультации / Кардиология

Помогите консультацией.

Здравствуйте Андрей Викторович!У меня непараксизмальная тахикардия,прописали амидарон 1 табл утром и экватор0,5 т утром.Я хочу у вас спросить как долго можно принимать амидарон или его можно чем то заменить?У меня еще легочная недостаточнолсть не все таблетки подходят.Мне 34 года.Болею1 год.Можно ли пропить таблетки от тахикардии, и как сделать перерыв на время?Их может не пить все время.я еще принимала дигоксин 05 по половине,но тихакардию он не снимает.Помогите советом.Спасибо.
Здравствуйте! При жизнеугрожающих аритмиях приём Кордарона обычно носит профилактический характер, длительность приёма не прогнозируема. Относительно возможности замены препаратов, обсудите со своим аритмологом возможность приёма препарата Соталекс, он не имеет побочных эффектов со стороны лёгких.