Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте. У меня нестабильный цикл, может не быть около 6 месяцев. Обращалась к врачам, одни указывают на щитовидную железу (имеется не значительное увеличение), другие на гормоны, но точно никто не может сказать. Подскажите пожалуйста что делать?
Обратиться к гинекологу-эндокринологу. Если живете в Москве или области - приходите на консультацию в наш Центр. В любом случае необходимо уточнить причину нарушения цикла и подобрать терапию. Вам также нужно сделать остеоденситометрию поясничного отдела позвоночника и шейки бедра - при длительных задержках часто развивается остеопороз. Цикл должен быть регулярным! От этого зависит и женское здоровье, и все здоровье в целом.