Консультации / Гинекология

Тянущие боли при 2-3 неделе беременности

Добрый день! Беспокоят тянущие боли в низу живота. Сейчас у меня задержка, к своему врачу записана только через неделю и очень беспокоюсь. Тест показывает положительный результат, начало последние менструации 11 сентября. Беременность желательная. Тянет с левой стороны, не сильно, но очень дискомфортно, напоминает боли при начале цикла. Так же небольшое вздутие в области матки. Матка у меня небольшого , в прошлом году при узи была 4 см, делала 1 неделю назад написали , что 42,9 мм. В правом яичнике желтое тело кистозной формы 38мм, в левом анэхогенное образование21 мм без кровотока- фоликулярная киста. Может ли это быть опасным знаком, стоит ли бить тревогу? Или это нормально при таком сроке?
Добрый день. Прежде всего, беременность необходимо подтвердить. Для этого обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Если есть возможность, сдайте кровь на б ХГЧ. Это поможет врачу уточнить локализацию плодного яйца и нормальный рост эмбриона. Если боль усилится, вызывайте бригаду Скорой Помощи. Желаю удачи!