Консультации / Лекарственные препараты

Ок силует и фемибион 1

Можно ли принимать сразу обе или отдельно ? Мне врач гинеколог назначил ок силует на 3 мес, а позже узнала от подруги при планировании фемибион1.... Тоже планирую.... Хотелось бы пить ок силует и через несколько часов пить витамин фемибион1.... Жду ответа .. Спасибо.
В принципе можно, но пока не очень целесообразно, так как пока Вы пьете ОК - это по сути не планирование. Лучше начать его прием после курса ОК. Здоровья Вам!