Консультации / Лекарственные препараты

Афебазол - дозы

3 Года бессонница и страхи/тревоги. Живу в америке и применял прописанный remeron но результат слабый и побочные эффекты. Брат живет здесь в россии и он применял афебазол успешно. Каковы рекомендованные дозы афебазола? Евгений
Добрый день! Оптимальный способ приема - по 1 таблетке 3 раза в день. Также в таких случаях применяют фенибут, если афобазол оказывается не эффективным. Здоровья Вам!