Консультации / Терапия

Что это может быть

Здравствуйте, я за этот месяц уже болею во-второй раз........что в-первый что и во-второй раз была ужасная боль в горле и болели все мышцы, температура была не высокая (37,2).......прополоскала горло, пропила амоксициллин и все прошло.....а вот во-второй раз горло то прошло, а вот несильная боль в мышцах не прошла......второй день уже болит шея, слегка болит голова, головокружение и стала чесаться кожа (а так болею уже 3 дня).........вот хотелось бы у вас проконсультироваться, что это может быть и стоит ли бить тревогу! Заранее благодарю. --- хотелось бы уточнить что в этот раз температуры небыло и нет
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови клинический и обратиться на прием к терапевту. На основании личного осмотра можно назначать дообследование и терапию.