Консультации / Педиатрия

Ребенку плохо

Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев. Второй вечер (в одно и тоже время) ребенок хорошо играет, гулит, смеется. Потом вдруг застывает на месте. Ложится. Краснеет. Весь потеет. Не реагирует на зов. Смотрит в одну точку и начинает засыпать. Создается такое ощущение, что ему не хватает воздуха. Длится это минут 10. Вчера после этого была рвота. Сегодня нет. После этого всё проходит. Он снова играет, улыбается. Что это может быть? И к какому врачу идти?
Добрый день! В первую очередь нужна консультация кардиолога и подробное обследование у него. Также имеет смысл обратиться к неврологу. Здоровья Вам!