Консультации / Неврология

У ребенка плохо проходит звук в левое ушко

Добрый день, Сергей Владимирович! Моей дочке 7 месяцев. На приеме у сурдолога аппарат показал, что в левое ушко плохо проходит звук. После тимпанограммы врач диагностировала спазм сосудов и посоветовала обратиться к неврологу, мол, что-то может быть в головке, это невралгия. Нейросонограмму мы делали четыре месяца назад (дважды), все было хорошо, без каких-либо отклонений. Что нам сделать, чтобы вылечить ушко? Не хочется терять времени и запускать болезнь.
Такими проблемами занимается сурдолог. Нужен также осмотр невролога.