Консультации / Педиатрия

Проблема с питанием

Здравствуйте. Нам уже 2 года и 1 месяц. А мы кушаем только манную кашу овсяную кашу и булочки хлеб и разные сладости. На остальную еду у детей рвотный рефлекс. Даже на расстояние если показать мясо сразу рвота. У меня двойняшки и эта пролема у двоих сразу. Врачи ничего не могут сказать говорят ждите начнут может когда нибудь. Но я уже переживаю это же очень плохо. Когда ребёнок даже супчик элементарно не ест. Я уже незнаю что делать. Помогите пожалуйста очень прошу
Добрый день! Рацион, конечно, очень скудный. Попробуйте обратиться к гастрологу, часто проблему решает курс элькара. Врач может назначить пищеварительные ферменты и анализ на дисбактериоз, который также может быть причиной пониженного интереса к еде. Здоровья Вам!