Консультации / Педиатрия

Покраснели глазки

Моему сыну 1,5месяцев,мы просквозили один глазик нам прописали окомистин покапать 5дней,мы покапали но они не помогли,потом мы взяли капли флоксал закапали раз и в середине глазика покраснело что ето может быть и что нам делать???
Добрый день! Подозреваю, что ничего вы не просквозили, а ребенка просто закупорка слезного канала, которая часто бывает у малышей. Я бы посоветовала попробовать капли кромогексал, но если через неделю не будет результата, нужна будет процедура по очищение слезного канала. С уважением, Екатерина Анатольевна