Консультации / Офтальмология

Глазки ребенка

Здравствуйте доктор! Моему малышу 1.9 Месяцев. Неделю назад покраснели глазки, на утро закисли, правый глазик больше. Слиплись все реснички. Промыла ромашкой. Следующие три дня глазки не закисали и не краснели. Дня три назад глазки мне снова показались больными как бы. На правом глазике от уголка и до роговицы глазика как красно-белый тяж, который как то даже заходит чуть чуть на роговичку. Он как не внутри, а как на поверхности глазного яблока. Глазки не ясные. Два три дня снова закисают чуть чуть в уголках по утрам. Купила в аптеке капельки окомистин, три раза в день три дня прокапала, но этот красно-белый нарост-шлейф не уходит. Что это может быть? Как это вылечить? (Талончик на прием к офтальмологу только на конец месяца) спасибо вам. С уважением,юлия
Здравствуйте! К сожалению, без непосредственного осмотра ребенка поставить диагноз и назначить лечение невозможно.