Консультации / Гинекология

Раздражение

Здравствуйте, у меня раздражение гениталий. Все началось с длительных запоров, после которых, вероятно, из-за потрескавшийся кожи началось раздражение вокруг ануса. Сейчас кажется, что она прошло, но дискомфорт и зуд периодически возникает. За день до менструаций появилось раздражение на малых половых губах! Что это? Как-то это связано?
Добрый день. Без очного осмотра никто не ответит на ваш вопрос. Но, учитывая некоторые подробности, вам следует обратиться к гинекологу. Подробно расскажите о проблемах пищеварения, характере половых отношений, методе контрацепции. Сдайте мазки, посев и ПЦР. Параллельно пройдите обследоаание у гастроэнтеролога, чтобы избавиться от основного заболевания. Только по результатаманализов вам назначат лечение.