Консультации / Гинекология

Размеры матки

Добрый день! На обследовании у гинеколога. врач сказала,что у меня очень маленькая матка. И оправила на УЗИ с предварительным диагнозом Бесплодие 1. Результаты УЗИ : тело матки: длина 47 мм; пер-зад разм. 36 мм; попер.разм. 44 мм. Шейка матки: длина 33 мм, толщ. 27 мм, шир. 26 мм. Заключение УЗИ: изменений в структуре не выявлено. И врач.который делал УЗИ, сказал, что все в норме. Мне 20 лет, месячные с 13 лет, цикл 28 дней, никаких жалоб. С мужем пол года живем активной половой жизнью, не предохраняемся, но забеременеть не могу. Противозачаточные никогда не пила. Кому верить: гинекологу или врачу,который делал УЗИ? Смогу ли с такими показателями забеременеть? Большое спасибо за ответ!
Здравствуйте! Необходимо увидеть результаты Вашего обследования, чтобы сделать выводы