Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здравствуйте!Ребенку 8 месяцев!Первую ночь была температура 38!Днем падала то 37!Вялость,капризы!На 4 день все прошло!Думали зубы,но пока новые не вылезли!На пятую ночь появился кашель с хрипоцой!Редко но бывает!Вызвали врача!Все норм,но немнго красное горло!Навыписывала лекарств!Наш педиатр сказала ничего не пить,просто небольшая инфекция,ничего страшного!Но именно наш педиатр(у которого мы наблюдаемся,ребенка не смотрела,а на дом она не ездит,поэтому и вызывали по участку,первого)что посоветуете?Спасибо!
Добрый день! К сожалению, некорректно без осмотра принимать решение по поводу лечения. Кашель можно расценить как одно из проявлений заболевания, которое переносит малыш. Чтобы назначить лечение кашля как минимум хорошо бы его слышать. Так что, простите, ничем не помогу в такой ситуации. С уважением, Климова Ю.А.