Консультации / Лекарственные препараты

Клион д 100 свечи и таблетки найз

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать таблетки найз, омез и использовать свечи клион д 100? Две недели назад мне гинеколог назначила свечи для лечения молочницы, а сегодня была у врача хирурга, он мне для лечения поврежденного колена назначил выше написанные таблетки и гель кеторол. Осталось использовать три свечи до конца курса. Можно ли начинать прием таблеток во время использования свечей?
Добрый день! да, эти средства совместимы и могут применяться одновременно, так как не реагируют друг с другом. Здоровья Вам!